Огромное обновление в разделе «Игровые костюмы»

Ролевые костюмы в массы

В наш интернет-магазин поступило большое количество новых игровых костюмов для ролевых игр. В основном это женские игровые костюмы, но также есть несколько новинок и для мужчин. Это не только всеми любимые костюмы школьниц и медсестер, также появились костюмы сказочных героев, стюардесс, дьяволицы и ведьмочки, пираты и другие морские образы, ну и конечно же костюмы зайчиков «PlayBoy». Куда же без них :).

На самом деле за последнее время появилось много новинок. Нижнее белье, различные аксессуары, дополняющие Ваш сексуальный образ, и абсолютная новинка нашего магазина - пэстисы на грудь.

Естественно не только одежда появилась у нас за последнее время. Большое количество новых секс-игрушек поступило на полки нашего интим магазина. Все новинки помечены соответствующем значком, так что Вы без проблем определите их.

Посмотреть все новинки Вы можете в соответствующем разделе нашего интим магазина «Новинки».

Кстати! Мы теперь есть в Twitter'e ( http://twitter.com/farinti )  и Instagram'e ( http://instagram.com/farinti ) . Присоединяйтесь к нам, следите за новостями и акциями интим магазина Farinti.ru и всем замечательного настроения.