Запуск интернет-магазина интимных товаров www.farinti.ru

Мы открылись не давно, но уже есть, что рассказать!

Около месяца назад открылся наш магазин интимной продукции www.FarInti.ru. Но даже за этот короткий период мы уже успели сделать очень многое.

На текущий момент на витрину магазина добавлено около 300 позиций. Это и разнообразного вида одежда и обувь, и секс игрушки такие как вибраторы и фаллоимитаторы, товары для мужчин и многое другое. И поверьте - это только начало!

По мимо товара наш магазин улучшается и с технической стороны. Для удобства покупателей был создан «Личный кабинет», в котором пользователь указывает свои контактные данные один раз и они будут дублироваться в форму заказа. Что в свою очередь снимает с покупателя обязанности вводить их при заказе. Покупатель меньше тратит времени на формирование заказа.

А чтобы покупатель всегда был в курсе, что происходит с его заказом и на какой стадии он находится, был создан функционал, благодаря которому покупатель всегда будет знать отправлен ли его заказ или еще формируется. Определенная ссылка высылается покупателю на указанный e-mail сразу же после формирования заказа.

Вот вроде бы и всё!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, комментарии или предложения по работе с магазином мы всегда будем рады услышать их. Связаться с нами Вы можете используя форму связи, которая находится в левой части экрана или использовать форму обратной связи в рубрике «Контакты». Также Вы можете написать нам в группу в Facebook'e www.facebook.com/Farinti.ru, В контакте vk.com/farinti. Ну и мы всегда онлайн в ICQ 657059382 и Skype: Farinti.ru.

Всем удачных покупок и исполнения Ваших желаний!

P.S.: Да! Собственно появились новости! :)